Южный — Раонич: удастся ли Южному справится с Раоничем?

Михаил Южный — Милош Раонич. Прогноз на тенннисный матч 22 сентября.

Михаил Южный должен стремиться к тому, чтобы как можно успешнее выступить на турнире в Санкт-Петербурге, но вот только тут есть одна проблема. Ему нужно будет справиться с Раоничем, который показывает очень хороший, агрессивный теннис. Давайте разбираться есть ли шансы на успех в данном матче у россиянина.

Теннис. АТР Санкт-Петербург. Хард. Южный — Раонич

22 сентября 2016, 18-30 МСК

Михаил Южный

На данный момент Михаил занимает 53-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать, что это далеко не лучшая позиция Южного, но в последнее время он очень редко выступает в туре полностью здоровым и как результат трудно показывать достойные результаты. Сейчас серб работает над тем, чтобы перестать экспериментировать и выкладываться на максимум. В первом матче в Санкт-Петербурге россиянин обыграл Янко Типсаревича со счетом 6-3, 7-5. На первом мяче Михаил выиграл 70 процентов мячей и подал 10 эйсов.

Милош Раонич

Милош Раонич получил повреждение на US Open и как результат проиграл Райану Харрисону. На протяжении более, чем трех недель канадец не играл и конечно все ждут его первого поединка, так как здесь весьма интересно будет наблюдать за тем каким именно образом можно будет достичь положительного для себя результата. На данный момент канадец является шестой ракеткой мира и кроме всего прочего ему нужно защищать титул в Санкт-Петербурге, поэтому учитывая обстоятельства Раонич будет выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности.

Прогноз

По нашему мнению, в этом поединке Милош Раонич будет выкладываться на максимум, но есть ощущения, что в данном противостоянии будет упорная игра, поэтому ставка на тотал больше выглядит весьма интересным решением для ставки.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Михаил Южный – 4,81
Милош Раонич – 1,16

Прогноз: тотал больше 21,5 гейма

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы