Вавринка — Троицки: удастся ли Троицки дать бой Вавринке?

Стан Вавринка — Виктор Троицки. Прогноз на теннисный матч (23.09.2016)

Стан Вавринка приехал в Санкт-Петербург, чтобы бороться за титул и ему удается показывать сейчас очень качественную игру. Виктор Троицки стремится к тому, чтобы за счет своих агрессивных действий все-таки попытаться остановить швейцарца, так как в противном случае крайне трудно будет действовать.

23 сентября 2016, 18-30 МСК

Стан Вавринка

Благодаря победе на US Open Стан Вавринка смог подняться на третью позицию в рейтинге и вот теперь ему нужно сделать все от себя возможное, чтобы продолжить прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении. Тяжело будет швейцарцу продолжать действовать на таком же уровне, но пока в Санкт-Петербурге он невероятно хорош. В первом своем матче он справился с Росолом со счетом 6-3, 6-1 выиграв на первом мяче 93 процента всех розыгрышей и это потрясающие цифры. Сам швейцарец хочет продолжить действовать на том же уровне и в матче с Троицки.

Виктор Троицки

Виктор Троицки сейчас несколько опустился в рейтинге и стоит сказать о том, что он на данный момент находится на 33-ой позиции в рейтинге. Потенциально он способен очень сильно выступать на индуре и вот здесь стоит сказать о том, что его задача на турнире в Санкт-Петербурге продолжать удивлять. Виктор по ходу турнира в Санкт-Петербурге смог остановить Душана Лайовича со счетом 6-4, 6-4 и еще Гаштао Элиаша со счетом 6-1, 6-2. Отлично подает сейчас серб и от него можно ожидать по-настоящему яркой и качественной игры безо всяких сомнений.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке есть смысл рассчитывать на то, что в итоге удастся Троицки зацепиться за результат, поэтому мы позволим себе сыграть итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка: Стан Вавринка – 1,25 Виктор Троицки – 4,65

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы