Зверев — Южный: сможет ли Южный справиться с Зверевым?

Александр Зверев — Михаил Южный. Прогноз на теннис 23 сентября.

Михаил Южный вчера совершил самую настоящую сенсацию обыграв в очень упорной борьбе Милоша Раонича и вот теперь ему нужно будет противостоять Александру Звереву, который тоже очень неплох в последнее время.

Теннис. АТР Санкт-Петербург. Хард. Зверев — Южный

23 сентября 2016, 16-30 МСК

Александр Зверев

Александр на данный момент занимает 27-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что с большой долей вероятности немец на данном турнире сделает все от себя возможное для того, чтобы справиться с давлением и показать свою качественную игру. По ходу турнира в Санкт-Петербурге Александр обыграл Карена Хачанова со счетом 7-6, 6-4 и Даниила Медведева 6-3, 7-5. Учитывая все это стоит сказать о том, что немец способен выкладываться на максимум.

Михаил Южный

Михаил Южный смог вытянуть тяжелейший матч против Милоша Раонича обыграв его 2-6, 7-6, 6-4. По ходу данного матча россиянин отыграл 13 брейкпоинтов и все это может принести весьма неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать. Россиянин стремится к тому, чтобы действовать как можно стабильнее и надежнее на задней линии, но все не всегда получается и как результат здесь нужно отступить от выбранных стереотипов и тогда можно будет подниматься в рейтинге.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данном противостоянии Михаил Южный и Александр Зверев проведут между собой упорный поединок, и мы ждем борьбу в первом сете, поэтому сыграем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александр Зверев – 1,63
Михаил Южный – 2,49

Прогноз: тотал 1-го сета больше 9,5 геймов

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы