Бенчич — Кузнецова: сможет ли Кузнецова остановить Бенчич?

Белинда Бенчич — Светлана Кузнецова. Прогноз на теннис (25.09.2016)

Белинда Бенчич пытается выйти на новый уровень в своей игре и все пока у нее складывается не так как того хотелось бы и вот здесь в идеале задаться целью и желанием прогресса и выкладываться на максимум. Светлана Кузнецова начинает играть в туре после определенного перерыва и вот здесь будет весьма интересно наблюдать за тем как она будет себя чувствовать.

Теннис. WTA Ухань. Хард. Бенчич — Кузнецова

25 сентября 2016, 10-45 МСК

Белинда Бенчич

Белинда сейчас стремится к тому, чтобы вывести свою игру на более, чем комфортный уровень, но вот только здесь есть целая масса трудностей начиная с физической подготовки и уровня, и уверенности в собственных силах. Швейцарка серьезно опустилась в рейтинге и сейчас находится на 26-ой позиции в рейтинге. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что Белинда нуждается в дополнительной мотивации, но сейчас она у нее есть и вот здесь стоит все-таки попробовать обойтись без экспериментов. В своей последней игре Белинда уступила в упорной борьбе Каролин Возняцки.

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова сейчас нуждается в том, чтобы почувствовать соревновательный ритм и начать выкладываться на максимум во избежание целого ряда неприятностей. Сейчас россиянка поднялась на 10-ую строчку в рейтинге и ее задачей является максимально четкая и содержательная игра с минимальным количеством ошибок. После US Open она еще не играла, но вот только здесь большой вопрос, который касается того как же в дальнейшем планирует действовать россиянка.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии можно ожидать упорную борьбу с обилием захватывающих моментов и вот здесь стоит все-таки отметить тот факт, что Белинда Бенчич будет бороться и мы сыграем ее с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xCтавка:
Белинда Бенчич – 2,52
Светлана Кузнецова – 1,59

Прогноз: победа Белинды Бенчич (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня