«Олимпик» — «Динамо»: кто победит?

Олимпик — Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины

Интересный и парадоксальный поединок между донецким «Олимпиком» и киевским «Динамо» откроет 9 тур украинской Премьер-лиги. «Олимпик», который к этой игре подходит с 3 подряд победами, встретится с чемпионом Украины «Динамо», которое вот уже 3 игры во внутреннем чемпионате не выигрывает.

Футбол, Украина, 9-й тур, Олимпик — Динамо Киев

24 сентября 2016 года, 14:00 МСК

«Олимпик»

Донецкий клуб подходит к матчу, набрав просто феноменальный ход. Подопечные Санжара сумели выиграть последние 3 матча в УПЛ и поднялись на 4 место в турнирной таблице. Выше них только «Шахтер», «Заря» и «Динамо», с которым они и встретятся cегодня. Если бы непривычно это ни звучало, однако в 14:00 в Сумах «Олимпик» сыграет с «Динамо» матч «за 6 очков».

Смотря по последними матчами донецкого клуба, можно было заметить, что, кроме дисциплины, на высоте сейчас в «Олимпик» и атмосфера. Футболисты сейчас просто на ходу, а некоторые из них словно переживает пик своей карьеры. Так Андрей Богданов за последние 2 тура стал лучшим бомбардиром УПЛ, забив в них 4 гола, и, похоже, будет пытаться продолжить свою серию и в игре против бывшей команды — киевского «Динамо». Наверное, поединок с «бело-синими», «Олимпик» сейчас как раз нужен, поскольку он сможет показать весь потенциал донецкого клуба и подтвердить, что это уже настоящая команда, а не игрушка для битья.

«Динамо»

Поединок с «Олимпиком» станет для «бело-синих» одним из важнейших в этом сезоне. Конечно, конкуренты «Динамо» не раз еще будут терять очки в этом сезоне, однако если подопечные Реброва сегодня не выиграют, то их шансы на третье подряд чемпионство существенно упадут. Киевляне понимают необходимость побеждать в сегодняшнем матче как никогда. По крайней мере, за победами они соскучились точно. Последний раз радовались победе ребята из столицы Украины более месяца назад, когда 20 августа обыграли дома луцкую «Волынь». Поэтому сегодня ожидается, что «Динамо» выйдет крайне настроенным и сосредоточенным, пытаясь наконец прекратить необычную для себя серию без побед. Смогут «динамовцы» и рассчитывать сегодня на своего лидера Андрея Ярмоленко, которого существенно не хватало в предыдущей игре с луганской «Зарей».

Прогноз

«Олимпик» сейчас в хорошей форме и на своем поле готов дать бой любой команде. Однако, «Динамо» фаворит в матче и должен уверенно обыгрывать команду уровня «Олимпика».

Коэффициент БК Пари-Матч:
Олимпик — 14,0
Ничья — 6,00
Динамо Киев — 1,23

Прогноз: победа «Динамо» с форой (-1,5) гола

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня