«Торино» — «Рома»: остановят ли «быки» римскую «волчицу»?

Торино – Рома. Прогноз на матч Серии А (25.09.2016).

Первый отрезок чемпионат «Торино» прошел не слишком уверенно и в таблице туринский клуб расположился на значительном отдалении от лидеров первенства. Получится ли у Синиши Михайловича перевернуть ситуацию и настроить своих подопечных на решительный бой против «Ромы»?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Торино» — «Рома»

2016-09-25 13:30

«Торино»

Пять очков в пяти играх — так стартовал Синиша Михайлович со своим новым клубом, показатель надо сказать не слишком хороший, да и сама игра туринских «быков» вызывает много вопросов. Победа одержана только над «Болоньей» (5:1) на своем поле, в последних двух турах очки разделены с далеко не самыми грозными «Пескарой» (0:0) и «Эмполи» (0:0), до этого были проигрыши «Аталанте» (1:2) и «Милану» (2:3) на выезде. В таблице такой старт отразился 14 текущим местом. Пропустят игру на «Олимпико» дисквалифицированные Аква и Вивес, травмированы Лопес и Молинаро.

«Рома»

У римлян кадровых проблем практически нет, все лидеры команды в строю, а показатели в чемпионате пока внушают уважение. Уступает в таблице команда Лучано Спаллетти пока только «Наполи» и «Ювентусу». Очки «Рома» теряла дважды – на выезде не смогли обыграть «Кальяри» (2:2) и во Флоренции минимально уступили «Фиорентине». Побед «волчица» добилась над «Кротоне» (4:0), «Сампдорией» (3:2) и «Удинезе» (4:0).

Прогноз

Римляне продолжают взятый в прошлом сезоне курс на зрелищный хоккей и продолжает радовать высокой результативностью, причем и пропускает команда Спаллети достаточно. «Торино» пока не слишком убедителен, но не верится, что в домашнем поединке «быки» сдадутся на милость победителя. В прошлом сезоне команды между собой играли очень ярко, забив за два матча 7 мячей, считаем, что и сейчас можно говорить о подобном исходе. В обороне пока ни те, ни другие на блещут, атака «Ромы» как всегда на высоте, но и туринцы уже показывали, что считаться с ними придется. Не добавляет уверенности и потеря Турином двух игроков опорной зоны, Аква и Вивес отвечали именно за разрушение, считаем, что в такой ситуации три мяча на «Олимпико» нам гарантированы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Торино» — 3,78
Ничья – 3,78
«Рома» — 2,07

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы