Вавринка – Батиста-Агут: удастся ли Батисте-Агуту создать проблемы Вавринке?

Стан Вавринка – Роберто Батиста-Агут. Прогноз на теннисный матч (24.09.2016)

Михаил Южный вчера совершил самую настоящую сенсацию обыграв в очень упорной борьбе Милоша Раонича и вот теперь ему нужно будет противостоять Александру Звереву, который тоже очень неплох в последнее время.

Теннис. АТР Санкт-Петербург. Хард. Вавринка – Батиста-Агут

24 сентября 2016, 15-30 МСК

Стан Вавринка

Стан сейчас стремится к тому, чтобы создать для себя максимальные условия для того, чтобы развиваться и продолжать выкладываться на максимум. В статусе третьей ракетки мира швейцарец чувствует себя весьма комфортно, и его задача попытаться продолжать действовать на столь высоком уровне. В последнем матче на турнире в Санкт-Петербурге Стан смог обыграть Троицки со счетом 7-5, 6-2. При всем при это швейцарец показал отличные цифры в игре на подаче выиграв на первом мяче 78% розыгрышей.

Роберто Батиста-Агут

Роберто в четвертьфинал поединке на турнире в Санкт-Петербурге смог остановить прошлогоднего финалиста Жоао Соузу обыграв его со счетом 4-6, 6-1, 6-2. Испанец сейчас показывает очень качественный теннис, и основная особенность в его игре умение использовать слабые стороны соперников. На данный момент Батиста-Агут занимает 16-ую позицию в рейтинге. Он попытается сделать все от себя возможное, чтобы все-таки навязать борьбу Вавринке, а там уже весьма интересно будет наблюдать, что из всего этого получиться.

Прогноз

По нашему мнению, Роберто Батиста-Агут заставить выкладываться на максимум Стана Вавринке и все-таки испанец навяжет борьбу своему именитому оппоненту, поэтому мы сыграем Роберто с плюсовой форой.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Стан Вавринка – 1,35
Роберто Батиста-Агут – 3,05

Прогноз: победа Роберто Батисты-Агута (с учетом форы в +3,5 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы