Тим — Пуйе: удастся ли Пуйе успешно противостоять Тиму?

Доминик Тим — Лука Пуйе. Прогноз на теннис

Стан Вавринка пока попросту неудержим на турнире в Санкт-Петербурге ни один его противник не может создать ему проблем. Александр Зверев в финальном поединке попробует показать свой лучший теннис в надежде на то, что этого хватит для достижения по-настоящему сенсационного результата.

Теннис. АТР Мец. Хард. Тим — Пуйе

25 сентября 2016, 16-45 МСК

Доминик Тим

Доминик показывает очень уверенный и качественный теннис на турнире в Меце и вряд ли его что-то сможет остановить. Тим сейчас добился очень неплохих результатов и поднялся на 10-ое место в рейтинге. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что сейчас австриец способен прогрессировать и двигаться в положительном направлении. В полуфинальном матче Тим обыграл Жиля Симона выиграв на первом мяче 76 процентов розыгрышей.

Лука Пуйе

Лука без особых проблем в полуфинальном матче остановил Давида Гоффина со счетом 7-6, 6-1. На первом мяче француз выиграл 73 процентов розыгрышей. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что понятно, что Пуйе будет стремиться выиграть домашний для себя турнир, но хватит ли у него сил это большой вопрос, но тем не менее он сейчас способен выкладываться на максимум показывая яркую и качественную игру. Француз сейчас 18-ая ракетка мира, но тем не менее он способен подняться в рейтинге еще выше.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра Лука Пуйе имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы победить на домашнем турнире и мы позволим себе рискнуть и сыграть его победу.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Доминик Тим – 1,48
Лука Пуйе – 2,54

Прогноз: победа Луки Пуйе

Коэффициент: 2,54

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы