Вавринка – Зверев: сможет ли Зверев создать проблемы Вавринке?

Стан Вавринка – Александр Зверев. Прогноз на теннис (25.09.2016)

Стан Вавринка пока попросту неудержим на турнире в Санкт-Петербурге ни один его противник не может создать ему проблем. Александр Зверев в финальном поединке попробует показать свой лучший теннис в надежде на то, что этого хватит для достижения по-настоящему сенсационного результата.

Теннис. АТР Санкт-Петербург. Хард. Вавринка – Зверев

25 сентября 2016, 16-00 МСК

Стан Вавринка

Стан Вавринка сейчас является третьей ракеткой мира, и он стремится к тому, чтобы упрочить свои позиции в рейтинге. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что с течением времени швейцарец исключительно прибавляет. В полуфинальном матче на турнире в Санкт-Петербурге Стан уверенно обыграл Батисту со счетом 7-6, 6-2. Отдельно стоит сказать о том, что на данном турнире Вавринка еще ни разу не проиграл свою подачу и все это говорит о многом.

Александр Зверев

Александр Зверев имеет российские корни и вот здесь стоит сказать о том, что он совершенно не зря решил приехать на данный турнир. На данный момент немец является 27-ой ракеткой мира и для своих 19 лет — это отличный результат. В полуфинальном матче на данном турнире Александру удалось остановить Томаша Бердыха со счетом 6-4, 6-4. На первом мяче Зверев выиграл 78 процентов розыгрышей. Его задача в матче с Вавринкой раскрепоститься и показать свою лучшую игру.

Прогноз

По нашему мнению, Роберто Батиста-Агут заставить выкладываться на максимум Стана Вавринке и все-таки испанец навяжет борьбу своему именитому оппоненту, поэтому мы сыграем Роберто с плюсовой форой.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Стан Вавринка – 1,31
Александр Зверев – 3,25

Прогноз: тотал меньше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы