Макарова — Радваньска: удастся ли Радваньской справиться с Макаровой?

Екатерина Макарова — Агнешка Радваньска. Прогноз на теннис (27.09.2016)

Екатерина Макарова стремится к тому, чтобы как можно более успешно действовать в ходе игрового процесса, так как видно, что с течением времени она улучшает свою игровую форму. Тоже самое можно сказать и об Агнешке Радваньской, которая в последнее время играет все увереннее и увереннее.

Теннис. WTA Ухань. Хард. Макарова — Радваньска

27 сентября 2016, 05-00 МСК

Екатерина Макарова

Екатерина сейчас занимает 39-ую позицию в рейтинге и ни для кого не будет сюрпризом та информация, что россиянка далеко не лучшим образом проводит данный сезон. В первом раунде на турнире в Ухане Макарова без особых трудностей и проблем разобралась с Сабиной Лисицки со счетом 6-1, 6-2. На первом мяче россиянка выиграла 77 процентов розыгрышей и уже сейчас видно, что полна желания Макарова действовать на высочайшем уровне и это дает ей весьма неплохие шансы на успех в противостоянии с полькой.

Агнешка Радваньска

Агнешка постепенно возвращается на свой привычный уровень игры. Сейчас полька занимает 4-ую позицию в рейтинге и ее задача попробовать всерьез зацепиться за то, чтобы вернуться на вершину. На турнире в Ухане она пока еще не играла, так как благодаря своему рейтингу она сразу же попала во второй круг турнира. Ее последний матч был проведен на турнире в Токио 24 сентября против Каролин Возняцки и в нем Радваньска уступила в упорной борьбе 4-6, 7-5, 4-6-. Учитывая обстоятельства можно сказать о том, что полька будет биться в матче с россиянкой до конца.

Прогноз

В истории личных встреч преимущество у польки 4-2, но тем не менее мы считаем, что Екатерина Макарова даст бой Агнешки Радваньской и мы сыграем теннисистку из России с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Екатерина Макарова – 3,06
Агнешка Радваньска – 1,44

Прогноз: победа Екатерины Макаровой (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы