«Ростов» — ПСВ: наберет ли «Ростов» первые очки в Лиге Чемпионов?

Ростов – ПСВ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28.09.2016).

Жребий был не слишком благодушен к новичку Лиги Чемпионов и подарил «Ростову» в соперники грозных «Баварию» и «Атлетико». В такой ситуации игры с ПСВ видятся для «Ростова» ключевыми в групповом этапе. Сможет ли российский клуб достойно сыграть дома против голландцев?

Лига Чемпионов. Группа D. «Ростов» — ПСВ

2016-09-28 21:45

«Ростов»

Первый в своей истории матч Лиги Чемпионов для ростовчан обернулся катастрофой – выглядеть достойно против «Баварии» на «Альянц-Арене» чрезвычайно сложно, проигрывают здесь и более серьезные соперники, не устоял и «Ростов». Сдержать первый натиск россияне сумели, но в первом тайме все же пропустили дважды, а во второй половине пропустили еще три безответных мяча. Напомним, что на пути в групповой этап «Ростову» удалось пройти «Андерлехт» (2:2 дома, 2:0 в гостях) и «Аякс» (1:1 в гостях, 4:1 дома).

ПСВ

Эйндховенцы от квалификационных игр в Лиге Чемпионов в этот раз обошлись, но первый поединок в группе, против второго фаворита квартета D – мадридского «Атлетико», также не принес коллективу набранных очков. Пропустив в концовке первого тайма, голландцы практически сразу могли счет сравнять, но Гуардадо не смог с точки переиграть Облака и матч так и докатил до минимального поражения команды Филипа Коку. Напомним, что в прошлом сезоне ПСВ был соперником ЦСКА в группе ЛЧ и на выезде набрал одно очко за ничью с «МЮ» (0:0), проиграл армейцам (2:3) и «Вольфсбургу» (0:2).

Прогноз

Голландцы в этом поединке видятся фаворитом, все-таки команда у Филипа Коку более опытная в плане еврокубковых сражений, но на наш взгляд шансы «Ростова» все же не стоит принижать. Играми против «Андерлехта» и «Аякса» ростовчане показали, что играть с командами среднего европейского уровня они вполне могут, а ставить ПСВ на один уровень например с «Баварией» очень трудно. Обеим командам очень важно сейчас набрать очки, игра вполне может пройти на встречных курсах и скорее всего избежать обмена голами соперникам не удастся.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Ростов» — 3,02
Ничья- 3,18
ПСВ – 2,36

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы