Шведова — Винчи: сможет ли Шведова остановить Винчи?

Ярослава Шведова — Роберта Винчи. Прогноз на теннисный поединок (27.09.2016)

Роберта Винчи собирается после этого сезона завершать свою профессиональную карьеру. Пока конечно официальных данных об этом нет, но тем не менее такое вполне возможно. Ярослава Шведова должна воспользоваться своим высоком рейтингом для того, чтобы весьма неплохо заработать.

Теннис. WTA Ухань. Хард. Шведова — Винчи

27 сентября 2016, 05-00 МСК

Ярослава Шведова

Ярослава на сегодняшний день занимает 41-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать, что постепенно она прогрессирует. Пусть не столь стремительно как того хотелось бы, но тем не менее казашка сейчас находится на пике своей игровой карьеры, так как ей 29 лет. В своем первом матче на турнире в Ухане Шведова смогла без особых трудностей и проблем разобраться с Чжен Сайсай выиграв 78 процентов розыгрышей на первой подаче и вот здесь она будет стремиться прогрессировать и далее.

Роберта Винчи

Роберта сейчас находится на 15-ой позиции в рейтинге WTA. На первом матче на турнире в Ухане Винчи без особых трудностей разобралась с Моникой Пуиг со счетом 6-3, 6-3. Примечательным являются действия итальянки на своей подаче. Ей удалось подать восемь эйсов и на первом мяче выиграть 86% мячей и это отличные результаты. Приятно то, что Роберта не планирует останавливаться на достигнутом и вот именно сейчас ей стоит играть как можно более уверенно и успешнее.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии сложно отдать кому-то предпочтение, так как теннисистки достойны друг друга и учитывая все это мы рискнем предположить, что этот матч завершится тоталом больше. Пока в истории личных встреч преимущество у итальянки она ведет 3-2.

Коэффициенты БК Лига- Ставок:
Роберта Винчи – 2,22
Роберта Винчи – 1,61

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня