Беннето — Браун: удастся ли Беннето начать подниматься в рейтинге?

Жюльен Беннето — Дастин Браун. Прогноз на теннисный поединок (28.09.2016)

Жюльен Беннето пытается сделать все от себя возможное, чтобы полноценно вернуться в тур, но вот только здесь стоит сказать о том, что с течением времени ситуация изменится и в итоге принесет весьма неплохие шансы к успеху. Дастин Браун пытается действовать как можно стабильнее и постепенно ему будет все проще действовать.

Теннис. Челленджер Орлеан. Хард. Беннето — Браун

28 сентября 2016, 19-00 МСК

Жюльен Беннето

Жюльен Беннето обладает весьма неплохим игровым потенциалом и для того, чтобы перестроиться и начать действовать более уверенно однозначно нужно французу как можно быстрее подняться в рейтинге. Учитывая обстоятельства играя во Франции его задача как можно больше рейтинговых очков получить. Пока француз находится на 206-ой позиции в рейтинге и учитывая обстоятельства стоит все-таки справиться со всеми трудностями, которые могут возникнуть по ходу игрового процесса. В последнем матче Жюльен уступил Луки Пуйе со счетом 6-7, 6-4, 3-6.

Дастин Браун

Дастин Браун — вот буквально неделю назад играл с Беннето и проиграл ему со счетом 3-6, 4-6. Сложно сказать улучшил ли немец свою игру настолько, чтобы оказать более, чем достойное сопротивление своему оппоненту. В целом ситуация несколько изменилась в его теперь меньше верят букмекеры и это возможность Дастина их удивить. На самом деле это далеко не самая простая возможность и здесь нужно почувствовать себя раскрепощенно и перестать экспериментировать.

Прогноз

По нашему мнению, без особых трудностей и проблем сможет разобраться Жюльен Беннето с Дастином Брауном, поэтому мы не будем совершенно ничего придумывать и сыграем победу теннисиста из Франции.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Жюльен Беннето – 1,62
Дастин Браун – 2,31

Прогноз: победа Жюльена Беннето

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня