«Ростов» — ПСВ: кому достанется победа?

Ростов — ПСВ. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (28.09.2016).

Первый домашний матч «Ростова» в Лиге Чемпионов вызывает неподдельный интерес у футбольных болельщиков и интересно будет посмотреть, сможет ли команда показать на своем «Олимпе» качественный футбол и набрать первые зачетные баллы.

Лига Чемпионов. Группа D. 2-й тур. «Ростов» — ПСВ

2016-09-28 21:45

«Ростов»

Выход в основной этап Лиги Чемпионов ростовского клуба стал большой неожиданностью. Команду многие специалисты уже хоронили в квалификации, где соперниками были не самые слабые в европейской футбольной иерархии «Андерлехт» и «Аякс». Но каждый раз команда играл вопреки, на пределе сил и эмоций и добивалась приемлемого результата. Домашние игры «Ростов» провел достаточно уверенно, дважды отыгрывался после голов бельгийцев, полностью подавил атаку голландцев. Конечно, играть на равных с «Баварией» сейчас не готов не только «Ростов». Но практически любой клуб мира, и результат гостевого поединка в Мюнхене был вполне предсказуем.

ПСВ

Команда Филипа Коку далеко не новичок в еврокубках, прошлый сезон ПСВ в Лиге чемпионов провел достаточно уверенно, поиграв в группе только «Вольфсбургу» и навязав в плей-офф ожесточенную борьбу будущему финалисту турнира – мадридскому «Атлетико». В чемпионате Голландии ПСВ идет сейчас на третьем месте, очки команда потеряла с «Фейеноордом» (0:1) и «Гронингеном» (0:0). В первой игре Лиги Чемпионов команда дома проиграла «Атлетико» (0:1), не реализовав пенальти в конце первого тайма.

Прогноз

Букмекеры фаворитом в матче считают ПСВ, но давайте посмотрим на гостевую статику голландцев. В прошлом сезоне одно набранное очко в ЛЧ, с проигрышами ЦСКА и «Вольфсбургу», годом ранее в Лиге Европы победа над «Панатинаикосом», проигрыш московскому «Динамо», ничья с «Эшторилом», в плей-офф два сухих поражения от «Зенита». Еще годом ранее — победа над «Черноморцем», проигрыш «Лудогорцу» и ничья с загребским «Динамо». Как то негусто для роли фаворита с «Ростовом», который дома уже не проиграл «Аяксу» и «Андерлехту», мало чем уступающим команде из Эйндховена. На выезде ПСВ в еврокубках откровенно не блещет, ростовчане на наш взгляд вполне способны дать бой команде Коку и как минимум не проиграть первый в истории клуба домашний поединок Лиги Чемпионов.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ростов» — 3,14
Ничья- 3,34
ПСВ – 2,51

Прогноз: азиатская фора (0) «Ростов»

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы