Янкович – Мугуруса: сможет ли Янкович дать бой Мугурусе?

Елена Янкович – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на теннис 27 сентября.

Елена Янкович после успешного выступления на турнире в Гуанчжоу весьма неплохо прибавила и вот здесь стоит сказать о том, что у нее есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы проявить свои исключительные игровые качества. Мугуруса в последнее время играет не лучшим образом и вот здесь пришла пора выкладываться на максимум.

Теннис. WTA Ухань. Хард. Янкович – Мугуруса

27 сентября 2016, 17-00 МСК

Елена Янкович

Елена Янкович на данный момент занимает 39-ую позицию в рейтинге, но потенциально она значительно более сильная теннисистка. Ей 31 год и можно сказать о том, что сейчас она находится на своем пике и вот здесь стоит отметить то, что сейчас она уже целиком и полностью восстановилась после травмы и может без особых трудностей и проблем прогрессировать. В первом раунде на турнире в Ухане Елена смогла уверенно переиграть Дарью Гаврилову со счетом 6-2, 6-2.

Мугуруса Гарбинье

Мугуруса после серии далеко не самых убедительных результатов опустилась в рейтинге на третью позицию и вот теперь ей нужно сделать максимум от себя возможного для того, чтобы продолжать действовать с определенной верой в собственные силы. В своей последней игре она на турнире в Токио проиграла Элине Свитолине со счетом 2-6, 6-4, 3-6. Испанке сложно показывать по-настоящему стабильные и поэтому здесь однозначно стоит задаться целью и желанием выкладываться на максимум не обращая внимание на любые стереотипы.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Янкович не удастся ей достойно выступить в противостоянии с Мугурусой Гарбинье, так как испанка сейчас заряжена улучшить свои итоговые результаты, поэтому она победит без особых трудностей и проблем.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Елена Янкович – 2,98
Мугуруса Гарбинье – 1,46

Прогноз: победа Мугурусы Гарбинье (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы