Андерсон — Киргиос: сможет ли Андерсон одолеть Киргиоса?

Кевин Андерсон — Ник Киргиос. Прогноз на теннис 29 сентября.

Кэвин Андерсон пытается вернуть утраченные позиции в рейтинге. Учитывая очень серьезную конкуренцию в туре сделать ему будет это весьма и весьма непросто. Как итог здесь нужно выкладываться на максимум и не жалеть себя. Ник Киргиос получил травму на US Open ,и он будет проводить свою первую игру после перерыва.

Теннис. АТР Чэнду. Хард. Андерсон — Киргиос

29 сентября 2016, 09-20 МСК

Кевин Андерсон

Кевин Андерсон сейчас стремится к тому, чтобы действовать максимально собранно в обороне. Если с течением времени все это не приносит свои плоды, то тогда начинает играть в атакующий теннис южноафриканец. На данный момент он занимает 45-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что это далеко не лучший для него результат, так как вначале сезона он находился на 10-ом месте. Кевин в первом матче на турнире в Чэнду смог без особых трудностей и проблем обыграть Джордана Томпсона со счетом 6-2, 6-4.

Ник Киргиос

Ник находится на 15-ой позиции в рейтинге АТР и вот здесь стоит сказать о том, что у него есть все шансы к тому, чтобы продолжать свое движение вверх. Правда весь вопрос здесь заключается в том, что травму получил австралиец в матче против Илии Марченко на US Open, но после этого он уже провел один матч в кубке Дэвиса переиграв Андрея Мартина 6-3, 6-2, 6-4. Здесь стоит сказать о том, что должен прогрессировать Ник, но не факт, что в первом своем матче он будет готов показать свой лучший теннис.

Прогноз

Мы считаем, что Кевин Андерсон сейчас более заряжен на то, чтобы показывать более качественную игру. Учитывая то, что он опустился в рейтинге он будет цепляться за результат вне всяких сомнений и это поможет ему победить Киргиоса.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Кевин Андерсон – 2,42
Ник Киргиос – 1,52

Прогноз: победа Кевина Андерсона

Коэффициент: 2,42

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня