ПСЖ – «Бордо»: на что поставить в матче?

ПСЖ – Бордо. Прогноз на матч французской Лиги 1 (01.10.2016)

Во Франции субботнюю программу будет открывать центральный матч тура, в котором ПСЖ будет принимать «Бордо». Парижане уже теряли очки в нынешнем сезоне на «Парк де Пренс», завершив вничью матч с «Сент-Этьеном». Сумеет ли «Бордо» тоже не проиграть?

Футбол. Франция. Лига 1. 8-й тур. ПСЖ – Бордо

1 октября 2016, 18:00 МСК

«ПСЖ»

Во Франции уже сыграно в Лиге 1 семь туров. Пока что ПСЖ идет лишь на четвертом месте, с отставанием от лидирующей «Ниццы» в четыре очка. Кстати, «Бордо» как и парижане, имеет в своем активе тоже 13 очков и идет пятым. ПСЖ терял очки главным образом в гостях, где действующий чемпион уже успел проиграть дважды. Сначала это случилось в матче с «Мронако» (1:3), а в крайнем туре в нокаут подопечных Унаи Эмери послала «Тулуза» (0:2).

«Бордо»

По сравнению с минувшим сезоном, на старте нынешнего чемпионата «Бордо» показывает более качественный футбол. Причем на выезде «Бордо» играет не хуже, чем дома. В трех сыгранных уже в гостях матчах подопечные Жослена Гурвеннека проиграли сначала «Тулузе» 1:4, после чего одержали на выезде два победы кряду над «Лионом» 3:1 и «Метцом» (3:0).

Прогноз

ПСЖ дома пропускает не так часто, однако мы считаем, что жирондинцы свой гол забьют. «Бордо» умеет играть на контратаках, ну в том, что отличатся хозяева – сомнений нет. Также перспективной считаем ставку на верховой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,27
Ничья — 6,50
Бордо — 13,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня