«Астана» – «Автодор»:как завершится поединок?

Астана– Автодор. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (02.10.2016)

Поединок между «Астаной» и «Автодором» даст старт новому сезону в Единой Лиге ВТБ. Кому из соперников удастся выиграть матч-открытие?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Астана – Автодор

2 октября 2016, 12:00 МСК

«Астана»

Минувший сезон «Астана» вряд ли может записать себе в актив. В регулярном чемпионате клуб из Казахстана финишировал на предпоследнем месте, опередив лишь грузинскую «Виту». Из 30 сыгранных в общей сложности матчей команда Рамунаса Бутаутаса выиграла лишь семь. Надо отметить, что пять из них состоялись на родном «СК Велотрек». Поединки «Астаны» были довольно результативные. В родных стенах казахи забрасывали за игру в среднем 83.73 очков, но пропускали намного больше — 90.87. В межсезонье место на тренерском мостике занял греческий специалист Илиас Папатеодору. Усилили клуб Леонидас Каселакис, Ян Миллер, Оусмэн Крубэли, Родерик Одом, Дмитрий Гаврилов.

«Автодор»

«Автодор» в минувшем сезоне финишировал на шестом месте в регулярном чемпионате. Однако в плей-офф у команды из Саратова не сложилось. Команда проиграла в ¼ финала в трех матчах «Зениту» и сошла с дистанции. Из 20 своих побед в минувшем сезоне саратовцы восемь одержали на выезде, где команда показывала лучшую результативность, чем дома. В среднем «Автодор» забрасывал соперникам 93 очка.

Прогноз

«Автодор» в минувшем сезоне обыграл «Астану» дважды. Сначала в Казахстане 131:93, а на финише дома 132:72. В межсезонье команда практически не потеряла в составе, даже усилилась игроком из НБА Томиславом Зубичем. Новому тренеру «Астаны» нужно еще привить подопечным свое видение игры, поэтому предлагаем поставить на гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астана — 2,34
Ничья — 14,00
Автодор — 1,82

Прогноз: победа Автодора

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы