Каролина Плишкова – Шафаржова: удастся ли Шафаржовой дать бой Плишковой?

Каролина Плишкова – Луция Шафаржова. Прогноз на теннис 3 октября.

Шафаржова сейчас демонстрирует качественный подход к своему тренировочному процессу, но ей однозначно нужно время, чтобы ей улучшить качество игрового процесса. Каролина Плишкова сейчас работает над тем, чтобы улучшить свое физическое состояние. Вообще этот матч будет однозначно захватывающим.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Каролина Плишкова – Шафаржова

03 октября 2016, 06:00 МСК

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова после невероятно успешного выступления на US Open смогла подняться на шестую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что пока она еще не может столь желаемый уровень физической формы. На турнире в Токио Каролина проиграла Соснович со счетом 4-6, 2-6, а потом на турнире в Ухане в третьем раунде проиграла Доминике Цибульковой 2-6, 2-6. И вот на турнир в Пекине у нее более, чем серьезные ожидания, так как в противном случае говорить о реальных перспективах к успеху будет действительно трудно.

Луция Шафаржова

Луция Шафаржова действует на хорошем для себя уровне и вот здесь нужно будет работать над успешностью в своей игре. С течением времени чешка пытается вернуться на прежний уровень своей игры, но пока ситуация не стоит сказать, что всерьез прогрессирует. Луция работает над тем, чтобы подняться с 43-ой позиции в рейтинге. В последнем матче на турнире в Ухане Луция как раз уступила Каролине Плишковой, но вот что-то подсказывает, что у нее будут шансы взять реванш.

Прогноз

Мы считаем, что в Пекине у Луции Шафаржовой получиться взять столь важный для себя реванш у Каролины Плишковой и сделает она в упорной борьбе, но все-таки удастся выйти на новый уровень.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Каролина Плишкова – 1,42
Луция Шафаржова – 2,75

Прогноз: победа Луции Шафаржовой

Коэффициент: 2,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы