Прогноз на UFC. Шамиль Абдурахимов – Уолт Харрис

Шамиль Абдурахимов – Уолт Харрис. Прогноз и ставки UFC / MMA на 2 сентября

В рамках турнира UFC Fight Night 96, который состоится в Портленде, в одном из боев сойдутся Шамиль Абдурахимов и Уолт Харрис.

UFC / MMA, UFC Fight Night 96, Шамиль Абдурахимов – Уолт Харрис

2 октября 2016, 04:30 МСК

Девять побед в десяти поединках Шамиля Абдурахимова не остались незамеченными ведущим промоушеном UFC. Российский боец был приглашен в UFC, но уже в первом же бою уступил Тимоти Джонсону. Не прошло и года как дагестанец снова появился в «клетке». На этот раз его схватка с Энтони Гамильтоном прошла более удачно. Бой завершился победой Абдурахимова по решению судей. Хотя Шамиль имеет не так уж и мало досрочных побед. В активе российского тяжеловеса семь выигранных поединков нокаутов и четыре раза он завершал бой сабмишеном.

Уолт Харрис имеет в своем послужном списке под эгидой UFC 12 боев. Бойц выиграл из них восемь и четыре проиграл. Харрис все свои победы добывал еще в первом раунде, в основном нокаутом.

Абдурахимов проиграл нокаутом всего один бой. Учитывая хорошие борцовские навыки Шамиля, считаем, что в ближнем бою у Харриса шансов нет. Победу добудет российский боец, предположительно сабмишеном.

Котировки БК Пари-Матч:
Шамиль Абдурахимов — 1,86
Уолт Харрис — 2,03

Прогноз: победа Шамиль Абдурахимов

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы