УНИКС – «Нижний Новгород»: сумеют ли казанцы выиграть стартовый матч?

УНИКС – Нижний Новгород. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (02.10.2016)

В первый игровой день Лиги ВТБ в Казани УНИКС будет принимать «Нижний Новгород». Последний раз соперники встречались в минувшем году и казанцы вынесли соперника в одну калитку, обыграв в трех поединках. Как завершится предстоящий матч?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. УНИКС – Нижний Новгород

2 октября 2016, 13:00 МСК

УНИКС

УНИКС в минувшем сезоне показал отличные результаты. В Лиге ВТБ казанцы дошли до финала, однако одолеть ЦСКА не хватило мастерства. В итоге – серебряные медали первенства и путевка в Евролигу. По сравнению с минувшем сезоном УНИКС сохранил практически весь основной состав. Ушел только Артурас Милакнис. Основным усилением казанского клуба стало подписание перед американца Коти Кларк. Заднюю линию должны усилить Воронов и Карпухин.

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» пошел по другому пути. Летом руководство клуба значительно перетасовало состав. Уехали из команды абсолютно все лидеры, которые делали игру в прошлом сезоне: Бабурин, Махалбашич, Хвостов, Семенов, Виктор Радд, Ивлев. Сменился и наставник клуба – вместо Айнарса Багатскиса теперь у руля Артурс Шталбергс.

Прогноз

УНИКС должен подходит к матчу в отличной форме. Казанцам скоро стартовать в Евролиге, поэтому тренерский штаб должен подводить своих баскетболистов к этому турниру. «Нижний Новгород», по сути, едет новой командой, которой нужна еще сыгранность. Казанцы в прошлом сезоне не раз забрасывали «Новгороду» 83+ очков. Учитывая нынешнее состояния соперников, считаем, что сделают это и в предстоящей встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
УНИКС — 1,14
Ничья — 18,00
Нижний Новгород — 6,50

Прогноз: индивидуальный тотал УНИКСа больше 83.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня