«Динамо» – «Звезда»: на что поставить в матче?

Динамо Киев — Звезда (Зирка). Прогноз на матч 2 октября

Вашему вниманию прогноз на матч десятого тура Лиги Пари-Матч Украины, в котором киевское «Динамо» на своем поле примет кропивницкую «Звезду».

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 10-й тур. Шахтер – Заря

2 октября 2016, 17:00 МСК

«Динамо»

Приемлемый результат в Лиге чемпионов позволил киевлянам бросить все силы на УПЛ. В «Шахтер» осталось шесть очков, но уже сегодня они могут обогнать «Зарю» (хотя вряд ли этого хотят). «Динамо» не имеет права терять концентрацию, ведь в календаре не так много сложных матчей.

С аутсайдерами команда Реброва играла очень неровно на старте. Проблема никуда не исчезла и даже разгром «Олимпика» оставил много вопросов. Есть куда добавлять, а без Андрея Ярмоленко, у которого проблемы со спиной, можно снова проверить в бою пару Цыганков — Гонсалес, а также новых защитников.

«Звезда»

Сентябрь «Звезда» провела в чемпионате без поражений, но вылетела из Кубка от скромной «Полтавы». Учитывая календарь, может это и к лучшему. Все последующие соперники — «Динамо», «Ворскла», «Шахтер», «Заря» и «Олимпик» — занимают место в первой половине таблицы и отрыв от зоны вылета кажется уже таким комфортным. Важно команда на ходу, а значит, может многих удивить.

Так, ни один из кропивничан не забивал больше одного раза за этот розыгрыш, однако это говорит в об универсальности команды. Молодой Друди делает ставку на работу с мячом, заставляет игроков центра полузащиты больше двигаться, что дает свои плоды. Пришло время для серьезного экзамена.

Прогноз

«Динамо» даже не в лучшей форме способно уверенно обыграть команду уровня «Звезды». Впереди перерыв для матчей сборных, поэтому силы беречь сегодня киевляне особо не будут. Думаем что подопечные Сергея Реброва сегодня выиграют 3:0.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Киев — 1,22
Ничья — 9,75
Звезда — 40,0

Прогноз: победа Динамо с форой (-2,5) гола

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы