Макхейл — Гаврилова: удастся ли Гавриловой справиться с Макхейл?

Кристина Макхейл — Дарья Гаврилова. Прогноз на теннисный матч 3 октября.

Кристина Макхейл должна работать над тем, чтобы постепенно улучшить качество своей игры и стремиться к тому, чтобы действовать как можно более разнообразно. Что касается Дарьи Гавриловой, то здесь стоит отметить тот факт, что она стремительными темпами прогрессировала в прошлом сезоне, но в этом у нее целая масса проблем.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Макхейл — Гаврилова

03 октября 2016, 06-00 МСК

Кристина Макхейл

Кристина пока занимает 42-ую позицию в рейтинге WTA, но здесь стоит сказать о том, что потенциально она способна демонстрировать весьма неплохой уровень готовности. На турнире в Ухане Макхейл уступила Луизе Чирико со счетом 3-6, 6-7. Ей важно попытаться улучшить качество игрового процесса не обращая внимание на все формальности и нюансы. Если она этого не сделает, то противостоять Дарье Гавриловой будет крайне тяжело. Для победы здесь нужно будет использовать весьма вариативные игровые сочетания, иначе ничего не получиться.

Дарья Гаврилова

Дарья по сравнению с началом сезона опустилась в рейтинге и сейчас занимает 50-ую позицию в рейтинге, хотя она была 32-ой ракеткой. Гаврилова сейчас стремиться к тому, чтобы все-таки вернуться к своей качественной игровой форме. Если ситуация не будет двигаться в том направлении в котором хочется, то здесь нужно будет взглянуть на ее последние игры. Например, в последнем поединке Дарья уступила Елены Янкович со счетом 2-6, 2-6. Вот здесь стоит все-таки попробовать перестать экспериментировать и выкладываться на максимум.

Прогноз

Мы считаем, что Дарья Гаврилова все-таки сможет добиться столь важной для себя победы над Кристиной Макхейл и мы играем ее чистую победу с большой верой в успех.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Макхейл – 2,20
Дарья Гаврилова – 1,75

Прогноз: победа Дарьи Гавриловой

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы