Карлович — Дельбонис: сможет ли Дельбонис удивить Карловича?

Иво Карлович — Федерико Дельбонис. Прогноз на теннисный поединок (04.10.2016)

Иво Карлович стремится к тому, чтобы несмотря на свой уже более, чем солидный по меркам тенниса возраст удивлять и показывать по-настоящему яркую игру. Хотелось, чтобы Федерико Дельбонис все-таки уже начал показывать ту игру, которую ждут от него его поклонники, так как он может играть значительно лучше.

Теннис. АТР Токио. Хард. Карлович — Дельбонис

04 октября 2016, 08-00 МСК

Иво Карлович

Иво Карлович находится на 21-ой позиции в рейтинге и вот здесь стоит все-таки сказать о том, что как бы не развивались события у вас есть весьма неплохие шансы, чтобы еще как минимум несколько сезонов сыграть и порадовать всех качеством своей игры. Пока трудно сказать о том в какой игровой форме подходит Иво к турниру в Токио, так как после US Open он не выступал, но здесь нужно перестать заниматься экспериментами и выкладываться на максимум.

Федерико Дельбонис

Федерико никак не может полностью раскрыть свой игровой потенциал по причине того, что ему нужно стремиться к тому, чтобы как можно более вариативно действовать. С течением времени важно, чтобы аргентинец улучшил качество своей игры, так как он уже находится на 47-ой позиции, а его лучшей позиции в АТР была 33-ая позиция. В последнем матче Дельбонис на турнире в Ченду уступил Душану Лайович 6-1, 3-6, 4-6. Его задача попробовать улучшить свои результаты в кратчайшие сроки.

Прогноз

По нашему мнению, в данном матче мы увидим очень упорную борьбу и вот здесь сложно отдачать кому-то предпочтение, но все же мы сыграем Дельбониса с плюсовой форой, так как он должен избежать разгрома.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Иво Карлович – 1,36
Федерико Дельбонис – 3,50

Прогноз: победа Федерико Дельбониса (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы