Цибулкова — Корнэ: удастся ли Корнэ справиться с Цибулковой?

Доминика Цибулкова — Ализэ Корнэ. Прогноз на теннис 4 октября.

Доминика Цибулкова в последних матчах демонстрирует весьма неплохой уровень игры, но все же здесь стоит сказать, что ее задача прогрессировать, не обращая внимание на все формальности и нюансы. Ализэ Корнэ сейчас работает над успешностью в своей игре, но пока все двигается не так как того хотелось бы.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Цибулкова — Корнэ

04 октября 2016, 10-30 МСК

Доминика Цибулкова

Доминика в этом сезоне вернулась к своему лучшему образцу и именно благодаря этому ей удалось подняться на восьмую строчку в рейтинге WTA. Это лучший результат в ее карьере. На турнире в Ухане словачка в полуфинале легко уступила Петре Квитовой со счетом 1-6, 2-6. Возможно где-то сил ей немного не хватило на борьбу с чешкой, но тем не менее перед выступлением в Пекине прошлые результаты могут помочь Цибулковой прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении.

Ализэ Корнэ

Ализэ сейчас постепенно двигается в положительном для себя направлении, но опять же важно видеть положительную динамику в ее игре пока не приходится. Француженка сейчас занимает 58-ую позицию в рейтинге, но потенциально она может быть значительно выше. На турнире в Пекине в первом раунде француженка смогла обыграть Шелби Роджерс со счетом 4-6, 6-2, 6-2. В личках француженка сильно уступает теннисистки из Словакии 1-5, но тем не менее ей нужно бороться для того, чтобы улучшить свою рейтинговую позицию.

Прогноз

Мы считаем, что Доминика Цибулкова и Ализэ Корнэ проведут между собой упорную встречу, которая завершится скорее всего в трех сетах и ставка на итоговый тотал больше будет по-настоящему отличной ставкой.

Коэффициенты БК Лига- Ставок:
Доминика Цибулкова – 1,50
Ализэ Корнэ – 2,45

Прогноз: тотал больше 21 гейма

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы