Маррэй — Сеппи: удастся Маррэю легко обыграть Сеппи?

Энди Маррэй — Андреас Сеппи. Прогноз на теннис (04.10.2016)

Энди Маррей уверенно двигается к тому, чтобы все-таки прибавлять, не обращая внимание на все формальности и нюансы. С течением времени Андреас Сеппи все больше опускается в рейтинге и вот здесь хотелось бы, чтобы ситуация двигалась в нужном для себя направлении. Посмотрим, как дальше сложится игра в дальнейшем.

Теннис. АТР Пекин. Хард. Маррэй — Сеппи

04 октября 2016, 11-00 МСК

Энди Маррэй

Энди после US Open провел всего лишь несколько поединков на Кубке Дэвиса. Он в пяти сетах проиграл Энди Маррэю и легко обыграл Гвидо Пелью. Задача британца попытаться сократить отставание от Новака Джоковича, так как серб пропускает соревнование в Пекине, но вот здесь стоит сказать о том, что британец уже большое количество матчей в этом году провел и у него вполне возможно могут быть проблемы с игровой формой. Хотелось, чтобы всего этого не было, но сместить со второй позиции в рейтинге Маррэя сейчас пока никому не по силам.

Андреас Сеппи

Андреас женился меньше месяца назад и все это мешает ему показывать качественную игру. Сеппи рискует опустится ниже первой сотни рейтинга, так как сейчас он уже 94-ая ракетка мира. После US Open итальянец провел всего лишь одну игру на Челленджере в Меце где он уступил Илье Марченко 7-6, 3-6, 6-7. Хотелось, чтобы как можно быстрее начал прогрессировать итальянец, так как если он этого не сделает, то могут возникнуть очень серьезные трудности и проблемы с тем, чтобы квалифицироваться на серьезные турниры.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данном противостоянии Андреас Сеппи способен удерживать свою подачу, поэтому ставка на него с плюсовой форой будет весьма неплохим выбором для ставки в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,08
Андреас Сеппи – 10,50

Прогноз: победа Андреаса Сеппи (с учетом форы в +6 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня