Бачински — Гаврилова: сможет ли Бачински одолеть Гаврилову?

Тимеа Бачински — Дарья Гаврилова. Прогноз на теннисный поединок (05.10.2016)

Тимеа Бачински стремится к тому, чтобы все-таки защитить свои прошлогодние очки за финал турнира в Пекине, но пока в ее игре есть целая масса трудностей и проблем и вот здесь все-таки стоит цепляться за результат не обращая внимание на все формальности и нюансы. Гаврилова постепенно обретает качественные игровые кондиции, посмотрим насколько ее хватит.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Бачински — Гаврилова

05 октября 2016, 05-00 МСК

Тимеа Бачински

Тимеа Бачински после травмы не может похвастаться тем, что комфортно себя чувствует и как результат здесь стоит сказать о том, что ей нужно очень много работать, чтобы обрести свою былую игровую форму. Швейцарка сейчас занимает 15-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать, что в идеале перестать экспериментировать и действовать в положительном для себя направлении. Швейцарка стремится к тому, чтобы защитить свой полуфинал в прошлом году, так как в противном случае будут реальные трудности и проблемы, так как даже с Арруабаренной были очень серьезные проблемы.

Дарья Гаврилова

Дарья Гаврилова сейчас показывает очень хороший уровень подготовки и постепенно улучшает качество игрового процесса. Сейчас австралийка занимает 49-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что ей важно перестать сомневаться в собственном потенциале. В первом матче на турнире в Пекине Дарья смогла уверенно обыграть Кристину Макхейл со счетом 6-4, 6-4. Учитывая ее игровую форму ей будет вполне по силам дать бой Тимеа Бачински.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии все-таки Дарья Гаврилова выглядит по предпочтительнее, так как в ее игре есть собранность и максимально стабильные действия на задней линии, хотелось, чтобы в итоге удалось добиться нужного для себя результата.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Тимеа Бачински – 1,74
Дарья Гаврилова – 2,02

Прогноз: победа Дарьи Гавриловой

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы