Мюллер — Бердых: удастся ли Бердыху легко справиться с Мюллером?

Жиль Мюллер — Томаш Бердых. Прогноз на теннисный поединок (05.10.2016)

Постепенно Томаш Бердых все увереннее себя чувствует и как результат может рассчитывать на весьма неплохие шансы на успешную игру в Токио, но для начала нужно справиться с Мюллером, который обладает очень даже неплохой подачей.

Теннис. АТР Токио. Хард. Мюллер — Бердых

05 октября 2016, 05-00 МСК

Жиль Мюллер

Жиль на данный момент находится на 36-ой позиции в рейтинге и вот здесь стоит все-таки сказать о том, что ему крайне сложно будет прогрессировать в дальнейшем, так как ему уже 33 года. Жиль последнюю свою игру провел на турнире в Меце где в четвертьфинале уступил Доминику Тиму со счетом 4-6, 6-7. Есть хорошая подача у теннисиста из Люксембурга, но опять же говорить о положительной динамике в его действиях, наверное, не стоит.

Томаш Бердых

Томаш Бердых сейчас работает над тем, чтобы все-таки вернуться к своей былой игровой форме, так как если вдруг этого не произойдет, тогда будет крайне трудно говорить о его прогрессе в игре. Чех сейчас опустился на девятую строчку в рейтинге и даже победа на турнире в Шэньчжене ничего кардинальным образом не изменила. Томаш на турнире в Токио будет работать над тем, чтобы как можно дальше пройти, так как он продолжает борьбу за попадание на итоговый турнир. Вот здесь нет смысла экспериментировать нужно действовать с верой в себя.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии однозначный фаворит Томаш Бердых, но вот только легко ему сделать брейк однозначно не будет, поэтому мы сыграем Жиля Мюллера с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Жиль Мюллер – 3,05
Томаш Бердых – 1,44

Прогноз: победа Жиля Мюллера (с учетом форы в +3 гейма)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня