Австрия – Уэльс: смогут ли выиграть австрийцы?

Австрия – Уэльс. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Австрия и Уэльс нынешним летом участвовали на ЕВРО-2016 во Франции. И если для австрийцев турнир завершился полным провалом, то валлийцы дома стали настоящими героями. Удастся ли гостям взять три очка в предстоящем матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Австрия – Уэльс

6 октября 2016, 21:45 МСК

Австрия

Минувший отборочный цикл на европейские первенство австрийцы провели на пять с плюсом. Команда стала победителем в группе, демонстрируя очень неплохой футбол. Не удивительно, что болельщики команды возлагали большие надежды и на удачное выступление своих кумиров во Франции. Однако визит на поля Франции завершился полным провалом. Австрия проиграла Венгрии (0:2) и Исландии (1:2), а завершила вничью матч с Португалией. В итоге последнее место в группе. Большие надежды возлагают на команду и в нынешней квалификации, старт в которой австрийцев обнадеживает. В первом туре подопечные Марселя Коллера добыли непростую победу в гостях над Грузией со счетом 2:1.

Уэльс

Нынешняя сборная Уэльса за последние годы переписала историю команды. Команда впервые пробилась на турнир высокого ранга и многие изначально записали ее в статус аутсайдеров. Однако Бэйл и компания доказали, что все нужно решать на футбольном поле. Валлийцы не только вышли из группы, но и были остановлены лишь в полуфинале будущими чемпионами португальцами. В первом туре нынешней квалификации Уэльс показал, что является еще грозной единицей. Подопечные Криса Коулмана разнесли дома Модову со счетом 4:0.

Прогноз

В поединке встречаются лидеры группы. Нельзя австрийцев списывать со счетов лишь из-за неудачного выступления на ЕВРО. Игра Уэльса во многом зависит от Гарета Бэйла и сейчас форвард мадридского «Реала» не в лучшей форме, так как только недавно оправился от травмы. Вряд ли игра получится результативной, но голами соперники могут обменяться вполне. У австрийцев неплохой состав и все лидеры в строю, команда играет дома, где всегда выступала сильно. Поэтому, предлагаем поставить на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Австрия — 2,38
Ничья — 3,24
Уэльс — 3,46

Прогноз: победа Австрии с форой (0)

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы