Корнэ — Шведова: удастся ли Шведовой легко обыграть Корнэ?

Ализэ Корнэ — Ярослава Шведова. Прогноз на теннис 6 октября.

Ализэ Корнэ пытается постепенно улучшить свое рейтинговое положение и для этого в каждом матче выкладывается на максимум. Ярослава Шведова сейчас набрала весьма неплохой ход и показывает по-настоящему качественные действия. Она способна за счет агрессивной игры на задней линии добиться победы над француженкой.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Корнэ — Шведова

06 октября 2016, 12-00 МСК

Ализэ Корнэ

Ализэ сейчас находится на 58-ом месте в рейтинге, и она стремится к тому, чтобы вернуться к своей лучшей позиции в WTA, а это 11-ая и для этого ей нужно будет усиленно работать. Во втором раунде на турнире в Пекине француженка смогла обыграть Доминику Цибулкову со счетом 6-2, 5-7, 6-2. В этом поединке Корнэ смогла десять раз взять подачу соперницы показав очень неплохую игру на приеме и вот здесь стоит постараться избежать всех сюрпризов и попробовать дальше двигаться в положительном для себя направлении.

Ярослава Шведова

Ярослава постепенно становится более разносторонней теннисисткой и вот теперь ей удается показывать по-настоящему уверенную игру на разных покрытиях. Шведова находится на 39-ой позиции в рейтинге и ей есть куда еще развиваться. В последнем матче на турнире в Пекине ей удалось обыграть Белинду Бенчич со счетом 6-4, 7-6. На первом мяче она выиграла 67 процентов розыгрышей и именно это стало ключом к успеху.

Прогноз

По нашему мнению, Корнэ за счет оборонительных действий заставить ошибаться Ярославу Шведову. Мы считаем, что француженка вырвет победу в данном поединке за счет максимальной работоспособности.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ализэ Корнэ – 2,21
Ярослава Шведова – 1,76

Прогноз: победа Ализэ Корнэ

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня