Эквадор – Чили: будут ли голы в матче?

Эквадор – Чили. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Как и на других континентах, в Южной Америке пройдут матчи очередного, девятого по счету, тура квалификации на ЧМ-2018. Первыми на футбольное поле выйду футболисты Эквадора и Чили. Какой из команд удастся выиграть матч?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Эквадор – Чили

7 октября 2016, 00:00 МСК

Эквадор

Сборная Эквадора очень сильно стартовала в нынешней квалификации. Эквадорцы на протяжении пяти туров лидировали. Команда сумела обыграть Боливию, Уругвай, Аргентину и Венесуэлу. Однако затем Эквадор накрыл кризис. Сначала эквадорцы сыграли вничью с Парагваем, после чего проиграли три матча кряду командам Колумбии, Бразилии и Перу. На данный момент команда Густаво Кинтероса находится на пятом месте и в случае поражения в предстоящей встрече, рискует выпасть из пятерки.

Чили

Чили продолжает удивлять своей нестабильностью. В нынешней квалификации чилийцы выиграли лишь три матча. Дома была обыграна Бразилия, а в гостях команды Перу и Венесуэлы. Еще два гостевых поединка «ла роха» проиграла Уругваю и Перу. В тоже время нужно отметить, что нынешним летом сборная Чили второй раз кряду стала победителем Кубка Америки.

Прогноз

Эквадорцы дома имеют преимущество за счет своего поля, так как страна находится на высокогорье, и не каждой команде удается справится с климатом. В составе эквадорцев есть кому забивать: Кайседо, Монтеро, Эннер Валенсия, Нобоа, Антонио Валенсия. Нужно сказать, что после удачного выступления на чемпионате мира в Бразилии эквадорцы не смогли дома забить лишь в одном из семи матчей. В тоже время Чили на выезде забивает практически в каждом матче. Не отличилась команда лишь в поединке с Уругваем, а вот Перу забила четыре мяча, столько же Венесуэле и лишь один раз Перу.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эквадор — 2,11
Ничья — 3,14
Чили — 3,25

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы