Македония – Израиль: чем удивят команды?

Македония – Израиль. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Македония во втором туре отборочного цикла к ЧМ-2018 будет принимать Израиль. В стартовом туре обе команды потерпели поражение. Удастся ли кому из соперников одержать первую победу в квалификации?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Македония – Израиль

6 октября 2016, 21:45 МСК

Македония

Сборная Македонии в своей истории не покоряла больших высот. В последней квалификации на чемпионат Европы во Франции балканская команда набрала в десяти матчах лишь четыре очка с разницей мячей 6:18 и финишировала на последнем месте в группе. Вряд ли на что-то серьезное македонцы смогут претендовать и в нынешнем отборочном цикле на чемпионат мира, где кроме Израиля еще выступают Италия, Испания, Алюания и Лихтенштейн. В стартовом туре Македония уже уступила Албании со счетом 1:2.

Израиль

Сборная Израиля в последней квалификации выступила как для себя неплохо. Команда боролась за место в плей-офф, однако на финише была лишь четвертой. В первом матче текущей квалификации чемпионата мира- 2018, Израиль потерял три очка, уступив Италии со счетом 1: 3. В результате, после первого тура, Израиль находится на предпоследнем пятом месте в турнирной таблице.

Прогноз

История личных встреч между этими командами состоит из трех матчей. Во всех без исключения случаях, победа в матче оставалась за Израилем 2: 3, 1: 2 и 0: 1 соответственно. Несмотря на то, что серия поражения Израиля насчитывает пять игр подряд, в предстоящем поединке гости являются фаворитом пары. Шансы Македонии забить гол есть, однако, вряд ли команда сможет переломить ход игры в свою пользу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Македония — 3,08
Ничья — 3,12
Израиль — 2,66

Прогноз: тотал больше 2

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня