Ирландия – Грузия: кто одержит первую победу?

Ирландия – Грузия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016).

Первые для себя матчи в отборе на Чемпионат Мира для команд прошли не лучшим образом и добыть в них побед ни Ирландия, ни Грузия не смогли. Для кого очный поединок в Дублине станет более удачным?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа D. Ирландия – Грузия

6 октября 2016 года, 21-45 МСК

Ирландия

Первый для себя матч в этом отборочном цикле ирландцы провели на выезде против Сербии и смогли добиться вполне хорошего результата, сыграв вничью 2:2. Конечно, хозяева были намного агрессивнее в атаке, но именно ирландцы повели в счете уже в дебюте, да и пропустив во втором тайме два гола нашли в себе силы на быстрый ответ. Напомним, что на недавнем чемпионате Европы Ирландия вышла с третьего места из группы с Италией и Бельгией, но в плей-офф сразу проиграла Франции (1:2).

Футбол Ирландии онлайн.

Грузия

Грузинская сборная в своей истории ни на один крупный турнир не отбиралась. Да и нынешний цикл команда начала с домашнего поражения от Австрии. Уже в первом тайме гости смогли сделать хороший задел, отметившись точными попаданиями от Янко и Хинтерегера, единственное, на что хватило грузин – гол престижа в исполнении Жано Ананидзе за 12 минут до конца поединка. В отборочном цикле к Евро-2016 сборная Грузии заняла в своей группе предпоследнее место, обойдя только Гибралтар. В гостях, если не считать матча с гибралтарцами, очков набрано не было, команда уступила в четырех играх с общим счетом 1:8.

Прогноз

Прошедшее после последнего отбора время принесло мало изменений в рисунок и качество игры грузинских футболистов. Дать сколько-нибудь шансов на успех в Дублине для Грузии очень сложно. Домашние игры Ирландия проводит достаточно уверенно, те же грузинские футболисты год назад тут проиграли 0:1, минимально уступали и грозные немцы. Считаем, что и сейчас победа Ирландии как минимум в один мяч видится неплохим вариантом для ставки.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ирландия – 1,50
Ничья – 4,20
Грузия – 8,90

Прогноз:азиатская фора (-1) Ирландия

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы