Лихтенштейн – Албания: без сенсации?

Лихтенштейн – Албания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

Записной аутсайдер группы G Лихтенштейн во втором туре отбора на чемпионат мира будет принимать Албанию. Стоит ли ждать сюрприза в этом матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Лихтенштейн – Албания

6 октября 2016, 21:45 МСК

Лихтенштейн

Сборная Лихтенштейна справедливо относится к аутсайдерам группы. В команде лишь несколько профессиональных футболистов, которые играют в малоизвестных клубах. Неудивительно, что в стартовом матче нынешней квалификации Лихтенштейн проиграл 0:8 испанцам, что было воспринято в футбольном мире как должное. Хотя надо отметить, что в последние годы дома Лихтенштейн выглядит более прилично, по крайней мере, пропускает не так много. Лишь в двух из девяти крайних поединков команда пропускала больше двух голов. Однако и забивала только в двух из 13 последних официальных матчей.

Албания

Албания в стартовом туре взяла три очка в матче с Македонией, обыграв соперника дома со счетом 2:1. Алюанцы очень надежно играют в обороне. Именно благодаря этому в последнем отборе команда показала исторический для себя результат – вышла в финальную стадию чемпионата Европы. Тогда за весь отборочный цикл команда пропустила лишь 5 голов в восьми поединках.

Прогноз

Вряд ли Лихтенштейн забьет Албании гол. С обороной балканцев пришлось повозиться в минувшем отборе Португалии, Дании, Сербии. А вот от Албании тоже особой результативности ждать не стоит. Ориентир – победа албанцев 2:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лихтенштейн — 12,50
Ничья — 6,60
Албания — 1,27

Прогноз: победа Албании с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня