Парагвай – Колумбия: кто окажется сильнее?

Парагвай – Колумбия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016).

В домашних играх Парагвай пока не проигрывал, хотя в соперниках уже побывали Чили, Бразилия и Аргентина. Получится ли у команды продлить свою беспроигрышную серию и после игры с Колумбией?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Парагвай – Колумбия

7 октября 2016 года, 02-30 МСК

Парагвай

После восьми сыгранных матчей Парагвай идет на шестом месте в своей группе, не дотягивая до пятерки лидеров всего одно очко. Играет команда в последнее время в принципе уверенно. До разгрома от Уругвая (0:4) были обыграны Чили (2:1) и Боливия (2:1) на своем поле, дома же разделены очки с Бразилией (2:2), на выезде была ничья с Эквадором (2:2). Если взять только домашние показатели, то за четыре игры набрано 8 очков (2-2-0). Не сыграют в предстоящем поединке защитник Самудио и хавбек Ортигоза.

Колумбия

Колумбийцы идут в отборе на четвертой позиции, последние игры «кофейщики» провели достаточно уверенно – между проигрышами Аргентине (0:1) и Бразилии (1:2) вместились три победы над Боливией (3:2) на выезде, Эквадором (3:1) и Венесуэлой (2:0) дома. В гостевых играх колумбийцы пока набрали четыре очка за четыре попытки (1-1-2) при разнице мячей 5:8.

Прогноз

В домашних играх Парагвай приятно удивляет – положительные результаты с Бразилией (2:2), Чили (2:1) и Аргентиной (0:0) дорогого стоят. Вполне вероятно. Ч то и в предстоящем поединке парагвайцы также будут агрессивны в атаке и смогут пробить оборону Колумбии. Но и атака «кофейщиков» в особом представлении не нуждается, даже без Хамеса, у которого была микротравма смотрится она очень уверенно. Недавно на Кубке Америки команды играли в одной группе, победа 2:1 досталась колумбийцам, вполне вероятно что обменяться голами команды смогут и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Парагвай – 2,67
Ничья — 3,05
Колумбия – 2,52

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы