Перу – Аргентина: как аргентинцы сыграют без Месси?

Перу – Аргентина. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016).

Раньше, чем к середине месяца, лидер сборной Аргентины – Лионель Месси, восстановиться от травмы не сумеет и ближайшие игры альбиселесте будут вынуждены провести без него. Получится ли у команды без своего капитана достойно сыграть в Перу?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Перу – Аргентина

7 октября 2016 года, 05-15 МСК

Перу

Перуанцы в Южной Америке пока смотрятся одними из главных аутсайдеров. После восьми сыгранных поединков в активе сборной лишь семь очков и разница мячей 8:15. Домашние игры Перу проводит достаточно уверенно и проиграла только Чили (3:4), обыграны Парагвай (1:0) и Эквадор (2:1). Ничейным стал поединок против Венесуэлы (2:2).

Аргентина

Аргентинцы после не слишком удачного старта набрали ход и до последней игры с Венесуэлой (2:2) одержали четыре победа подряд над Колумбией (1:0) и Чили (2:1) в гостях, а также Боливией (2:0) и Уругваем (1:0) на своем поле. В таблице альбиселесте идут на третьем месте, набрав 15 очков наравне с Бразилией и проигрывая один зачетный балл Уругваю. Помимо Месси не сыграют против Перу Лукас Биглия и Аугусто Фернандес

Прогноз

Конечно, потеря Месси это достаточно серьезно, но на наш взгляд все же состав аргентинцев на несколько порядков превосходит перуанский, Дибала и Игуаин сейчас в отличной форме, Агуэро также неплох, так что на наш взгляд терять очки в Перу аргентинцы не должны. Без Лионеля команда например уже побеждала в Колумбии, считаем. Ч то и сейчас виктория будет на стороне аргентинцев.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Перу – 4,48
Ничья — 3,60
Аргентина – 1,91

Прогноз: победа Аргентины

Коэффициент: 1,91

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня