Радваньска — Возняцки: сможет ли Радваньска обыграть Возняцки?

Агнешка Радваньска — Каролина Возняцки. Прогноз на теннис (06.10.2016)

Агнешка Радваньска за последние две недели уже третий раз встречается с Каролиной Возняцки и пока каждая из теннисисток выигрывала по одному матчу и вот теперь обязательно кто-то добьется положительного для себя результата. Давайте попробуем определить у кого больше шансов на то, чтобы отпраздновать победу в данном противостоянии.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Радваньска — Возняцки

06 октября 2016, 06-00 МСК

Агнешка Радваньска

Агнешка уже квалифицировалась на итоговый турнир в Сингапуре, который состоится в конце октября. На данный момент полька занимает третью позицию в рейтинге, но ей есть куда прогрессировать. В целом она способна добиваться важного для себя результата не обращая внимание на все формальности и нюансы, хотелось, чтобы в итоге Радваньской удалось наконец-то всерьез ввязаться в борьбу за то, чтобы стать первой ракеткой мира. Во втором раунде на турнире в Пекине без особых трудностей она одолела Екатерина Макарову со счетом 6-3, 6-4.

Каролина Возняцки

Каролина на сегодняшний день занимает 22-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что за последний месяц она добилась более, чем серьезного прогресса. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что датчанки еще есть куда прибавлять и вот здесь стоит она будет продолжать борьбу за попадание на итоговый турнир. В своем последнем матче Каролина смогла обыграть Роберту Винчи со счетом 6-3, 6-2. Ей важно продолжать и дальше выкладываться на максимум достигая по-настоящему желаемого для себя результата.

Прогноз

Мы считаем, что более мотивированная Каролина Возняцки сможет все-таки вырвать победу над Агнешкой Радваньской, так как она еще продолжает борьбу за итоговый турнир.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Агнешка Радваньска – 1,51
Каролина Возняцки – 2,46

Прогноз: победа Каролин Возняцки

Коэффициент: 2,46

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы