СКА – ЦСКА: как пройдет битва лидеров Западной конференции?

СКА – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (06.10.2016).

Первый очный матч сезона остался за москвичами и наверняка реваншистские настроения у питерцев сейчас зашкаливают. Получится ли у Олега Знарка переиграть своего оппонента и подтянуться к лидеру в таблице?

Россия. КХЛ. СКА – ЦСКА

6 октября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

На данный момент питерские армейцы уступают в таблице своим московским одноклубникам 4 очка, но имеют игру в запасе, так что в случае победы по потерянным очкам выйдут в лидеры Запада. На последнем отрезке СКА терял очки дважды – дома только в серии буллитов подопечные Знарка переиграли «Адмирал» (2:2), в гостях снова по буллитам уступили «Медвешчаку» (4:4). Домашние показатели у СКА впечатляющие – 27 очков в 10 играх (8-1-1-0) при разнице шайб 49:18.

ЦСКА

Армейцы Москвы по-прежнему идут во главе конференции и также как их питерские визави на последнем отрезке дважды теряли зачетные баллы. Дома совершенно неожиданно ЦСКА уступил в серии буллитов «Амуру» после ничьи 1:1 в основное время, а следом в гостях не смогли найти ключей к обороне «Слована», снова сыграв 1:1, но теперь дожать соперника в овертайме все же удалось. Если взять гостевую статистику команды Дмитрия Квартального, то в последних пяти выездах цифры составляют 2-1-1-1, до осечки со «Слованом» был проигрыши «Йокериту» (2:3 б) и «Барысу» (0:4), последний матч против «Медвешчака» выигран 5:2.

Прогноз

Игры против ЦСКА для питерского клуба в последнее время проходят очень тяжело, победить в основное время СКА на своем льду не может уже пять матчей подряд, да и результативность игр этих соперников крайне низкая. Считаем, что и сейчас команды не покажут искрометного хоккея и через отметку в пять заброшенных шайб вряд ли смогут перейти.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА – 2,00
Ничья – 4,14
ЦСКА – 3,44

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня