Турция – Украина: смогут ли выиграть турки?

Турция – Украина. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2016)

В группе I во втором туре отборочного цикла к чемпионату мира -2018 сборная Турции будет принимать национальную команду Украины. В первом матче квалификации обе сборные сыграли вничью, причем с одинаковым счетом 1:1. Сможет ли какая из команд одержать первую победу?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Турция – Украина

6 октября 2016, 21:45 МСК

Турция

Сборная Турции сегодня не уступает в классе сборной Украины. Состав очень сбалансированный и когда нужно команда умеет собраться. Можно вспомнить, как турки вынесли Нидерланды дома в решающем для себя матче прошлого отбора. В первом матче квалификации нынешней Турция играла на выезде со сборной Хорватии и увезла ничью 1:1. Причем по ходу матча туркам пришлось отыгрываться.

Украина

Какой игры можно ожидать от сборной Украины? Рассмотрим как играют сейчас лидеры команды, или те футболисты, которые являются столбами сборной. Зозуля, Зинченко и Бойко сейчас находятся в глубоком запасе в своих командах, Ярмоленко не только не показывает и близко своей игры в «Динамо», но и не забивает за киевский клуб еще с июля. Коноплянка вообще напоминает свою бледную тень. Футболист не прижился в «Севилье», да и в «Шальке» на поле не появляется. Федецкий играет за «Дармштад», но очень посредственно, за что не раз попадал под критику СМИ. В первом матче с Исландлией дома Украина полностью провалила первый тайм. Гол пропустили на пятой минуте, и до перерыва могли еще минимум дважды. Удалось отыграться во втором, но ничья 1:1, это скорее плюс исландцам.

Прогноз

Делая прогноз на матч нужно учитывать и фактор тренера. Фатих Терим работает со сборной уже давно, а отличии от Андрея Шевченко, который только делает первые шаги, причем с командой, которая далека от свой формы. Плюс немаловажен фактор своего поля. Учитывая все выше изложенное, предлагаем поставить на победу сборной Турции.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Турция — 2,28
Ничья — 3,30
Украина — 3,62

Прогноз: победа Турции

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы