Уругвай – Венесуэла: кто выиграет матч?

Уругвай – Венесуэла. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Лидер квалификации КОМНЕБОЛ национальная команда Уругвая в девятом туре будет принимать аутсайдера Венесуэлу. Стоит ли ждать сенсации в этом матче?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Уругвай – Венесуэла

7 октября 2016, 02:00 МСК

Уругвай

Уругвай очень уверенно проводит нынешний отборочный цикл. После восьми туров в активе команды пять побед и ничья, а в пассиве два поражения. В итоге пока что на своем счету уругвайцы имеют шестнадцать очков и занимают первое место в турнирной таблице. Дома Уругвай имеет стопроцентный показатель. Команда выиграла все четыре матча, не пропустив в них ни одного гола. Колумбия и Чили были обыграны со счетом 3:0, Перу – 1:0 и Парагвай – 4:0.

Венесуэла

Венесуэла занимает последнюю строчку в турнирной таблице и уже практически потеряла все шансы на путевку на ЧМ-2018. Венесуэльцы имеют в активе лишь два очка, которые заработали, сыграв вничью с Перу и Аргентиной. Еще пять матчей команда проиграла. Сейчас Венесуэла отстает от пятой позиции на 11 очков.

Прогноз

Венесуэла очень слабо играет в обороне. В семи из восьми матче команда пропускала два и больше голов. На выезде венесуэльцы пропустили по два мяча от Перу и Колумбии, три от Бразилии и четыре от Венесуэлы. Считаем, что и Уругваю по силам забить не меньше двух, а вот пропустят ли хозяева – вряд ли.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Уругвай — 1,30
Ничья — 4,65
Венесуэла — 8,49

Прогноз: победа Уругвая с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня