Зверев — Феррер: сможет ли Зверев обыграть Феррера?

Александр Зверев — Давид Феррер. Прогноз на теннисный матч (07.10.2016)

Александр Зверев сейчас находится в более, чем оптимальной форме и вот здесь стоит сказать, что он не даром является фаворитом матча против Феррера. Испанец пока только начинает набирать свою оптимальную форму и ему стоит бороться за победу ориентируясь исключительно на морально-волевые качества.

Теннис. АТР Пекин. Хард. Зверев — Феррер

07 октября 2016, 11-30 МСК

Александр Зверев

Александр на данный момент занимает 24-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что он является очень опасным оппонентом, поэтому в целом было бы действительно неплохо если бы удалось справиться со всеми трудностями и проблемами. На турнире в Пекине Зверев без особых трудностей и проблема разобрался с Домиником Тимом 4-6, 6-1, 6-3. Потом был обыгран Джек Сок со счетом 6-4, 6-2. На первом мяче Зверев выиграл 70 процентов розыгрышей и это является весьма неплохим результатом и все это вселяет надежду в немца, что он способен выкладываться на максимум добиваясь нужного для себя результата.

Давид Феррер

Для Давида этот сезон далеко не лучший он уже выпал с первой десятки рейтинга и сейчас находится на 13-ой позиции. Естественно, что в его интересах попытаться как можно быстрее вернуть утраченные позиции, но об этом значительно легче сказать нежели сделать. Давид на турнире в Пекине действует весьма уверенно, обыграв Пабло Куэваса 6-4, 7-6 и Фабио Фоньини 6-4, 6-3. Например в матче с итальянцем Феррер выиграл 85% розыгрышей на первом мяче, что является весьма и весьма неплохим результатом.

Прогноз

По нашему мнению, более мотивированный Давид Феррер сможет остановить победное шествие Александра Зверева, но вот скорее всего, что борьбы в этом матче не избежать поэтому ставка на тотал больше выглядит весьма предпочтительно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александр Зверев – 1,74
Давид Феррер – 2,27

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня