Северная Ирландия – Сан-Марино: как сыграют соперники?

Северная Ирландия – Сан-Марино. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (08.10.2016)

Команда Северной Ирландии сумела не проиграть в первом туре Чехии, а уже в ближайшую субботу просто обязана брать три очка. Вряд ли Сан-Марино сможет в этом помешать ирландцам. Или не так?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Северная Ирландия – Сан-Марино

8 октября 2016, 21:45 МСК

Северная Ирландия

В Северной Ирландии выросло поколение, которое переписывает историю национальной команды. По результатам квалификации на ЕВРО-2016 «бело-зеленые» впервые в истории поехали на турнир такого ранга, где не ударили лицом в грязь. А победа над сборной Украины стала тоже исторической. Не против сборная Северной Ирландии поехать и на мундиаль. Хотя по сравнению с прошлым отборочным циклом соперники намного серьезнее. Главными из них являются Германия и Чехия, да и Норвегия вполне может вставить палки в колеса. Первый матч нынешней квалификации сложился неплохо. Северная Ирландия сыграла вничью на выезде с Чехией, хотя будь поточнее в атаке вполне можно было заработать три полноценных очка.

Сан-Марино

Что можно сказать о Сан-Марино? Команда – вечный аутсайдер. От топовых команд может проиграть и с неприличным счетом. В минувшем отборе были поражения от Англии 5:0 и 6:0, Швейцарии 4:0 и 7:0, Словении 6:0. В товарищеском поединке по Сан-Марино прошлась катком Хорватия, обыграв 10:0. Уступила команда и в стартовом туре нынешней квалификации. Правда, хоть с приличным счетом 0:1 проиграла дома Азербайджану.

Прогноз

В победе сборной Северной Ирландии вряд ли кто сомневается. Уровни, на которых сейчас находятся команды совершенно разные. Вопрос лишь в том, сколько забьют хозяева. Как показали предыдущие матчи Сан-Марино, команде удается еще более-менее достойно держаться в первом тайме, тогда как на второй не хватает сил. Поэтому, ставим на результативный второй тайм.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Северная Ирландия — 1,01
Ничья — 41,00
Сан-Марино — 114,00

Прогноз: результативность таймов: 1т<2-го

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы