Радваньска — Шведова: удастся ли Шведовой дать бой Радваньской?

Агнешка Радваньска — Ярослава Шведова. Прогноз на теннис (07.10.2016)

Агнешка Радваньска от матча к матчу действует все более уверенно и вот здесь стоит сказать о том, что остановить ее будет невероятно трудно любой сопернице. Ярослава Шведова должна хотя бы попытаться сделать это, но, если честно особых шансов к успеху у нее попросту не возникнет. В этом случае нужно биться, не обращая внимание ни на что.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Радваньска — Шведова

07 октября 2016, 16-00 МСК

Агнешка Радваньска

Полька на данный момент занимает третью позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что ей еще есть куда прогрессировать. В 1/8 финала на турнире в Пекине она смогла без особых трудностей и проблем разобраться с Каролин Возняцки победив ее со счетом 6-3, 6-1. Учитывая вот такое качество игры Агнешки стоит сказать о том, что уже в кратчайшие сроки она сможет всерьез претендовать на победу в серьезных турнирах. Уже сегодня есть смысл верить в себя и двигаться в продолжительном направлении.

Ярослава Шведова

Ярослава проводит один из самых успешных турниров по качеству игры. Видно, что очень даже неплохо смотрится Шведова и способна она продолжать и дальше выкладываться на максимум. Сейчас Шведова находится на 39-ой строчке в рейтинге и здесь однозначно можно сказать о том, что она способна прогрессировать и улучшать качество своей игры. В третьем раунде на турнире в Пекине казашка уверенно справилась с Ализе Корне победив ее со счетом 6-2, 6-4. После столь качественной игры вполне способна Ярослава продемонстрировать свои лучшие игровые качества в матче с Агнешкой.

Прогноз

Мы считаем, что Агнешка Радваньска способна бороться за положительный для себя результат в матче с Шведовой. Мы считаем, что в этом матче есть смысл играть польку с минусовой форой, так как она комфортно себя чувствует в последних играх.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Агнешка Радваньска – 1,25
Ярослава Шведова – 3,55

Прогноз: победа Агнешки Радваньской (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы