Албания – Испания: удержат ли албанцы лидерство в группе?

Албания – Испания. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.10.2016).

После двух стартовых игр в группе G образовался совершенно неожиданный лидер в лице сборной Албании. Смогут ли албанцы удержать верхнюю строчку и после приезда испанцев?

ЧМ-2018. Квалификация. Европа. Группа G. Албания – Испания

9 октября 2016 гола, 21-45 МСК

Албания

Набравшись опыта на полях Евро-2016, сборная Албании вступила в новый отборочный цикл без всякой раскачки и одержала уже две победы. Для начала команда Джанни де Бьязи на своем поле переиграла Македонию (2:1), владея огромным преимуществом, а следом удачно съездила в гости к Лихтенштейну. Статистика матча снова показала, что из разряда футбольных карликов албанцы уже давно выбрались – владение 61 на 39, удары – 19(5):5(0). В таблице это приносит «орлам» первое место.

Команда Хуана Лопетеги также уже отметилась уверенным поединком против представителя европейских «лиллипутов» — начало отборочного цикла совпало с домашней игрой против лихтенштейнцев. Счет 8:0 в пользу испанской армады, показал. Что пропасть в класс е между командами огромная. Второй соперник для Испании был куда более грозный, выезде в Италию прошел по ничейному сценарию, наголо Витоло в начале второго тайма хозяева ответили точным ударом де Росси с пенальти в концовке матча.

Прогноз

Сценарий матч вполне предсказуем, испанцы заберут себе мяч и будут доминировать на поле, албанцы скорее всего сосредоточатся на разрушении. Делают это они очень профессионально и грамотно, помучаться с ними пришлось французам и швейцарцам на ЧЕ-2016, да и в прошлом отборе албанцы обменялись например победами по 1:0 с Португалией. Легко Испании точно не будет, но и ждать гола от Албании достаточно трудно, все же от подобных соперников испанцы пропускают редко. В такой ситуации, на наш взгляд, предлагаемый букмекерами тотал вряд ли будет пробит.

Коэффициенты БК 1Хставка:
Албюания – 11,00
Ничья – 5,60
Испания – 1,34

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы