Маррэй — Димитров: сможет ли Димитров оказать сопротивление Маррэю?

Энди Маррэй — Григор Димитров. Прогноз на теннисный матч 9 октября.

Энди Маррэй от матча к матчу все увереннее действует и вот здесь стоит сказать о том, что остановить его невероятно просто и как результат здесь стоит сказать о том, что у него есть все шансы на победу в Пекине. Григор Димитров показывает качественную игру, которая должна помочь ему навязать борьбу британцу.

Теннис. АТР Пекин. Хард. Маррэй — Димитров

09 октября 2016, 14-30 МСК

Энди Маррэй

Энди Маррэй как никогда близок к тому, чтобы все-таки приблизиться к Новаку Джоковичу и всерьёз ввязаться в борьбу за звание первой ракетки мира. В целом видно, что Энди сейчас начал действовать очень разнообразно и остановить его практически невозможно. В этом году он вышел на первое место по количеству побед в туре. Давайте сюда еще добавим тот факт, что британец в полуфинале без особых трудностей и проблем одолел Давида Феррера со счетом 6-2, 6-3. На первом мяче британец выиграл 60 процентов мячей

Григор Димитров

Григор Димитров сейчас показывает, пожалуй, лучший теннис в 2016 году. Видно, что он способен демонстрировать по-настоящему яркую подготовку, которая в итоге приносит ему весьма неплохие шансы к успеху. В полуфинальном матче Димитров не играл, так как Милош Раонич отказался и как результат теперь ему можно будет сосредоточиться на том, чтобы выступать на хорошем для себя уровне и далее. Например, в четвертьфинале болгарин одолел Надаля со счетом 6-2, 6-4 и все это говорит о том, что он способен действовать на высоком уровне.

Прогноз

По нашему мнению, Димитров сможет дать бой Маррэю и именно поэтому мы предлагаем вам сыграть с плюсовой форой теннисиста из Болгарии, так как разгромно он проиграть однозначно не должен.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Энди Маррэй – 1,19
Григор Димитров – 4,37

Прогноз: победа Григора Димитрова (с учетом форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня