Радваньска — Конта: удастся ли Радваньской легко справиться с Контой?

Агнешка Радваньска — Джоанна Конта. Прогноз на теннисный матч (09.10.2016)

Агнешка Радваньска стремится к тому, чтобы несмотря на все сложности, которые возникают у нее по ходу матчей демонстрировать яркую и качественную игру и в последнее время у нее стало получаться. Конта сейчас набрала отличный ход и способна проявить весь свой потенциал в финале турнира в Пекине.

Теннис. WTA Пекин. Хард. Радваньска — Конта

09 октября 2016, 11-30 МСК

Агнешка Радваньска

Агнешка сейчас третья ракетка мира, но ей есть однозначно куда стремиться в последнее время. Сейчас как никогда появляется весьма неплохая возможность всерьез претендовать на то, чтобы стать первой ракеткой мира. Конечно Радваньска должна поставить перед собой цель выйти на кардинально новый уровень. В полуфинале турнира в Пекине полька смогла одолеть украинку Элину Свитолину со счетом 7-6, 6-3. На первом мяче Агнешка выиграла 69% розыгрышей и это помогло ей пробиться в финал турнира.

Джоанна Конта

Джоанна Конта до старта турнира в Пекине стремилась к тому, чтобы ворваться в Топ-10 мирового рейтинга и ей это уже удалось, так как по количеству набранных очков она переместится на 10 строчку в рейтинге WTA, но, а если выиграет Радваньску, тогда будет девятой ракеткой. Хотелось, чтобы несмотря на давление и все трудности победа над Киз придала уверенности Конте. Она победила в полуфинале американку со счетом 7-6, 4-6, 6-4. Теперь главное, чтобы хватило сил на игру с Радваньской.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в финальном противостоянии все-таки соперницы достойны друг друга, поэтому ставка на итоговый тотал больше выглядит по-настоящему грамотным и правильным решением.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Агнешка Радваньска – 1,48
Джоанна Конта – 2,94

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы