Раонич — Димитров: сможет ли Раонич остановить Димитрова?

Милош Раонич — Григор Димитров. Прогноз на теннис 8 октября.

Григор Димитров набрал сейчас сумасшедший ход и однозначно планирует пробиться в финал турнира в Пекине. На самом деле все это не будет какой-то легкой и простой задачей и вот здесь нужно будет выкладываться на максимум. Раонич постепенно ищет качественные игровые сочетания и пытается действовать на максимуме своих возможностей.

Теннис. АТР Пекин. Хард. Раонич — Димитров

08 октября 2016, 16-00 МСК

Милош Раонич

Милош на сегодняшний день является шестой ракеткой мира и вот здесь стоит всерьез сказать о том, что способен канадец демонстрировать высокий уровень игры не обращая внимание на все сложности и проблемы, которые сейчас у него есть со здоровьем. На данный момент Раонич занимает 6-ую позицию в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что он вполне способен продемонстрировать свой максимальный потенциал. В последнем матче на турнире в Пекине канадец без особых проблем обыграл Пабло Каррено-Бусту со счетом 6-4, 6-4.

Григор Димитров

Григор вчера добыл, пожалуй, одну из самых знаковых побед в своей карьере, так как ему в итоге удалось победить Рафаэля Надаля со счетом 6-2, 6-4. Выигрыш на первом мяче у болгарина составил 69 процентов, что и стало ключом к успеху. Удивительно, что Димитров старался совершенно не придумывать ничего лишнего и это принесло свои плоды. На данный момент Григор является 20-ой ракеткой мира и он планирует всереьз закрепиться в Топ-10 мирового рейтинга, но для этого нужно показать свою лучшую игру с Милошем Раоничем.

Прогноз

Димитров ведет в истории личных встреч с канадцем со счетом 3-1 и вот здесь стоит сказать о том, что у него есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы увеличить свой отрыв от Раонича еще больше, поэтому мы предлагаем сыграть победу болгарина.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Милош Раонич – 1,76
Григор Димитров – 2,24

Прогноз: победа Григора Димитрова

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы