Прогноз на UFC. Витор Белфорт – Гегард Мусаси

Витор Белфорт – Гегард Мусаси. Прогноз и ставки UFC / MMA на 9 октября

В рамках турнира UFC 204, который состоится в Манчестере во втором по значимости поединке встретятся Витор Белфорт и Гегард Мусаси.

UFC / MMA, UFC 204, Витор Белфорт – Гегард Мусаси

9 октября 2016, 06:30 МСК

Мусаси, после поражения в прошлом году от Юрайа Холла, выиграл два поединка кряду в 2016. У Белфорта в активе в трех последних боях победа над Хендерсоном, а в пассиве два поражения – от Криса Вайдмана и Рональдо Соузы. Ранее между собой бойцы не пересекались.

Белфорт в бойцовском мире известен как хороший нокаутер. Бразилец одержал в своей карьере 18 побед нокаутом. Причем в числе побежденных есть известные бойцы. Как показали последние бои с Вайдманом и Соузой, Витор очень медленно начинал в первых раундах, делая больше ставку на хорошую защиту. В поединке против такого же отличного ударника Гегарда Мусаси это может плохо закончится.

Мусаси в своей карьере выиграл нокаутом 20 поединков. При этом защитная техника у Гегарда находится на высоком уровне. Лишь в одном из пяти последних поединков он проиграл.

Слабой стороной у Белфорта является защита на спине. Поэтому он постарается не дать Мусаси перевести бой на пол, у которого хорошо поставленный граунд-энд-паунд. Поэтому считаем, что все решится в раунде втором или третьем.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Витор Белфорт— 3,20
Гегард Мусаси — 1,30

Прогноз: Продолжительность боя: бол. 0.5 раундов

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы