Гибралтар – Бельгия: на что поставить в матче?

Гибралтар – Бельгия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016)

Сборная Бельгии в рамках третьего отборочного тура к Чемпионату Мира поедет в гости к Гибралтару. В данном случае преимущество бельгийцев в классе просто фантастическое. Вопрос лишь в том: сколько забьют гости?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Гибралтар – Бельгия

10 октября 2016, 21:45 МСК

Гибралтар

Со времени создания собственной футбольной ассоциации Гибралтар успел сыграть ровно двадцать матчей. Порадовать болельщиков победой он сумел в одном из них: в товарищеской встрече в июне 2014 Гибралтар обыграл сборную Мальты – 1:0. Однако после этого Гибралтар стабильно проигрывал вплоть до марта текущего года, когда добился нулевой ничьи в дружеском поединке с Лихтенштейном. Что же касается официальных встреч, в них Гибралтар не преуспевал вообще. Вот и к поединку с Бельгией эта сборная готовится с грустной статистикой в виде одного забитого и восьми пропущенных голов за два матча.

Бельгия

Бельгия наоборот сейчас на подъеме. После смены не очень опытного Марка Вильмотса во главе национальной сборной на Роберто Мартинеса, «красные дьяволы» заметно прибавили. Бельгийцы в обоих поединках отбора выиграли с разгромным счетом, сначала поиздевавшись над Кипром в гостях – 3:0, а потом уничтожив Боснию и Герцеговину дома – 4:0.

Прогноз

Вопрос о победителе матча, конечно, не стоит. Неизвестно только, насколько сокрушительной станет поражение команды Джеффа Вуда. Мы считаем, что бельгийцам по силам отгрузить карликовой сборной больше четырех мячей. Следовательно, ставим на «красных дьяволов», которые очень мощно проводят вторую половину матчей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гибралтар — 104,00
Ничья — 51,00
Бельгия — 1,01

Прогноз: 1-й тайм < 2-го

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня