Аргентина – Парагвай: победа аргентинцев?

Аргентина – Парагвай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (12.10.2016)

Аргентина проводит не самый лучший отборочный цикл в своей истории. Половина дистанции позади, а «альбиселеста» барахтается в середине турнирной таблицы. Удастся ли «бело-голубым» обыграть парагвайцев?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Аргентина – Парагвай

12 октября 2016, 02:30 МСК

Аргентина

Сборная Аргентины снова потеряла очки в последнем туре квалификации. «Альбаселеста» играла на выезде с Перу и завершила поединок вничью 2:2. И это еще нужно считать отличным результатом, ведь перуанцы могли забить еще минимум трижды. А за тур до этого аргентинцы неудачно сыграли с венесуэлой, хотя тоже вничью, и тоже 2:2. У команды есть явно проблемы в обороне, а нынешнее турнирное положение заставляет команду играть только на победу. Зато атака у команды в норме. Игуаин, Дибала, Агуэро и Ди Мария, плюс Рохо с Сабалетой способны разорвать любую оборону.

Парагвай

Парагвай сейчас находится на шестом месте и отстает от Аргентины, которая идет пятой, на целых пять очков. Поэтому парагвайцам крайне нежелательно проигрывать в этой встрече. Хотя статистика говорит об серьезных проблемах в игре Парагвая, так как команда уступила в четырех из пяти последних официальных поединков. В том числе были проиграны в сентябре оба матча квалификации – Уругваю 4:0 и Перу 1:0.

Прогноз

Предлагаем сделать ставку на верховой матч. Проблемы в обороне есть как у одной, так и у другой команды. А вот группа атаки у аргентинцев очень сильна. Хозяева и сами могут отгрузить трешку, хотя и пропустить горазды.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Аргентина — 1,27
Ничья — 5,50
Парагвай — 12,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня